09.12.2009

“Ощущается атмосфера великих матчей” Bookmark and Share

Эта “Барса” еще не оступалась в решающий момент и Киев не должен стать исключением. Команда прекрасно знает, что на кон в этом поединке и поэтому у них нет симптомов самоуверенности, какие обычно бывают у игроков. В интервью для официального сайта “Барсы” и Barça TV настаивает, что команда предельно мотивирована: “Игроки знают о важности матча и о том, что в нем на кону. В команде царит атмосфера великих важных матчей”.

В АТАКУ С ПЕРВЫХ МИНУТ

Так же как и слова “уверенность” нет понятия “ничья – хороший результат”. “Барса” выйдет за победой с первых минут матча. Цель – забить как можно раньше. “Наши игроки не могут позволить себе играть на ничью. Поэтому мы будем атаковать с самых первых минут и постараемся забить. Если это удастся, то сможем спокойно довести матч до конца и выйти из группы с первого места”, - заявил Тито.

“ДИНАМО” – БЫСТРАЯ КОМАНДА

Несмотря на то, что “Динамо” устроит только победа, Тито Вилланова не думает, что украинцы будут менять свой стиль игры: “Очень сложно менять стиль игры от матча к матчу. “Динамо” – команда, которая прекрасно обороняется и быстро контратакует. У них есть способность побеждать, имея очень мало опасных моментов, как например, в матче с “Шахтером”, когда киевляне победили со счетом 3-0”.