День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.12.2009

“Эспаньол” – очень неудобный соперник Bookmark and Share

     До поездки в Абу Даби подопечным Гвардиолы предстоит еще один очень сложный экзамен в виде каталонского дерби на “Камп-Ноу”. Если посмотреть результаты последних трех лет, то можно увидеть, что “Эспаньол” является для сине-гранатовых очень неудобным соперником на их же родном стадионе “Камп-Ноу”.

    САМОЕ ОБИДНОЕ ВОСПОМИНАНИЕ

     За два тура до конца Примеры 2006-07 “Барса” принимала “Эспаньол”. Первым в матче отличился капитан бело-синих Тамудо, но Месси смог счет сравнять, а затем и вывести свою команду вперед. Но на последней минут матча Тамудо поверг болельщиков барсы в шок, сравняв счет. Двух очков, которые “Барса” потеряла в этом матче, в итоге не хватило для победы в чемпионате. В том сезоне победителем стал “Реал”.

    НЕУТЕШИТЕЛЬНАЯ НИЧЬЯ

     Нулевая ничья, которая не пришлась ко двору ни одним, ни другим, была зафиксирована в матче между каталонскими клубами на “Камп-Ноу” в сезоне 2007-08. “Барсе“ просто необходимы были три очка, чтобы нагнать “Реал”, который шел впереди с преимуществом в 6 пунктов. “Эспаньол”, в свою очередь, должен был добиваться победы, чтобы попасть в еврокубковую зону таблицы.

    УЖАСНЫЙ ДЕНЬ

     Травма, удаление и поражение. Этот день хочется навсегда вычеркнуть из памяти. Аутсайдер “Эспаньол” приехал в гости к лидеру чемпионата “Барсе”, которая еще ни разу не проигрывала в том сезоне дома. Матч, который сначала показался просто сложным, превратился для подопечных Гвардиолы в неразрешимую задачу. Неожиданная травма Абидаля, удаление Кейта, два гола, пропущенных за 4 минуты и игра “Эспаньола”, которая позволила бело-синим увезти с “Камп-Ноу” три очка. Единственным утешением для сине-гранатовых стал гол Туре.

Теги: Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 11.12.2009

Новости за 11.12 за предыдущие годы