День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.12.2009

Гвардиола, прирожденный победитель Bookmark and Share

     Победа в Киеве (1-2) позволила “Барсе” выйти из группы A Лиги Чемпионов и продолжить свой путь в этом турнире. Пока “Барса” побеждает во всех трех турнирах, в которых участвует.

    ДУБЛЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ

     Ла Лига и групповой этап Лиги Чемпионов стали первыми успехами нового тренера “Барсы” в прошлом году. В сезоне 2008-09 “Барса” победила в Примере и успешно прошла через групповой этап Лиги Чемпионов, где опередила “Спортинг”, “Шахтер” и “Базель”. В обоих случаях все соперники были обыграны с необычайной легкостью.

    ПОВТОР В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

     В этом году на настоящий момент “Барса” снова преодолела групповой этап Лиги Чемпионов, причем с гораздо более сильными соперниками. Игрокам пришлось пройти через дальние перелеты и сильный мороз. Несмотря на трудности, “Барса” снова стала чемпионом группы, как и в прошлом году.

    ПЕРВАЯ ЛИГА ИЗ ВСЕХ

     Первого успеха Гвардиола добился в сезоне 2007-08. “Барса-Атлетик” опустилась в третий дивизион и Пеп, вместе с неотделимым от него Тито Вилланова, дебютировал в роли тренера. “Барса Б” смогла подняться в Сегунду Б. Эта работа и помогла ему перейти в первую команду “Барсы”, сменив на посту тренера Франка Райкаарда.

Теги: Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 11.12.2009

Новости за 11.12 за предыдущие годы