День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

17.12.2009

Иниеста: около 15-ти дней вне игры Bookmark and Share

     Медицинские службы “Барсы” в Абу Даби проинформировали: “Тесты, проведенные сегодня вечером, показали, что у игрока травма левого бедра”.

     Стоит напомнить, что в матче с “Атланте” игрок, отдавший великолепный голевой пас на Педро, почувствовал боли в бедре и был заменен на Бояна. Уже к концу матча стало известно, что шансы Андреса сыграть в финале очень малы.

    ДО 2010

     Сегодня же медики сказали, что примерный срок, на который выбыл полузащитник, равен примерно 15-ти дням”. Если это так, то Иниеста сможет сыграть только в матче Примеры с “Вильярреалом”, который запланирован на 2 января следующего года. И именно в матче с этой командой игрок был травмирован в прошлом году.

    В ПОНЕДЕЛЬНИК В ЦЮРИХ

     Эта травма не помешает полузащитнику присутствовать в понедельник на церемонии присуждения награды лучшему игроку по версии ФИФА, которая пройдет в Цюрихе. Иниеста является одним из 5 номинантов на эту престижную премию.

Теги: Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 17.12.2009

Новости за 17.12 за предыдущие годы