День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

21.12.2009

Ажиотаж в Кувейте Bookmark and Share

     Несмотря на то, что работа сделана, чемпион не опускает руки. В это воскресенье днем игроки “Барсы” прилетели в Кувейт, где в понедельник состоится товарищеский матч с “Казмой”. Самолет с каталонцами на борту приземлился в 16-00, а в аэропорту Кувейта их встречало около 5000 болельщиков, которые не прекращали скандировать имя клуба и Месси.

     ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

     Спустившись с трапа Жоан Лапорта, технический секретарь Чики Бегиристайн, тренер Пеп Гвардиола и капитан команды Карлес Пуйоль сделали традиционное фото с Кубком Чемпионов Мира. Затем каталонцы поехали в отель. В понедельник намечены пресс-конференции.

     ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН

     В субботу вечером, после завоевания трофея, игроки “Барсы” устроили приватный ужин, чтобы отпраздновать это событие. На нем присутствовали члены семей победителей, сами игроки, члены правления клуба.

Теги: Клубный чемпионат мира

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 21.12.2009

Новости за 21.12 за предыдущие годы