День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.12.2009

Боян: “Я люблю “Барсу” и постараюсь добиться успеха здесь” Bookmark and Share

     Боян Кркич заявил, что видит свое будущее в каталонском клубе, что он любит “Барсу” и постарается добиться успеха в своем нынешнем клубе.

     “Мое желание состоит в том, чтобы оставаться здесь, продолжать работать, потихоньку завоевывать доверие и игровое время. Самое главное продемонстрировать, что я хочу играть здесь и быть в распоряжении тренера, когда бы я ему ни понадобился. Я еще очень молод. Посмотрим, что будет дальше. Я люблю “Барсу” и буду бороться, чтобы добиться успеха здесь”, - сказал молодой нападающий.

     По поводу успеха этого сезона Боян подчеркнул, что “будет очень сложно повторить то, чего его команда добилась в этом году”. Но он говорит, что игроки “Барсы” по прежнему горят “жаждой титулов”.

     Также он заявил, что предпочел бы играть на левом или правом фланге нападения, в отличие от своей привычной позиции центрального нападающего, но “нужно уважать решение мистера”.

     Насчет будущего года нападающий сказал: “Я хочу продолжать в том же духе и завоевать еще титулы. Мне нужно учиться и развиваться, чтобы завоевать место в мировом футболе”.

Теги: Боян Кркич

Источник: marca.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 25.12.2009

Новости за 25.12 за предыдущие годы