День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.03.2010

“Штутгарт” отдохнет на два дня больше Bookmark and Share

     Согласно составленному расписанию европейских турниров подопечные Пепа Гвардиолы сыграют свой матч с “Валенсией” в Примере в воскресенье, в то время как команда Кристиана Гросса проведет свой поединок в пятницу вечером. Другими словами за 5 дней до матча Лиги Чемпионов с “Барсой”.

    ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ БУНДЕСЛИГИ

     Обычно матчи “Бундеслиги” проводятся в субботу в 17-30, но команда немецкого чемпионата попросила сыграть на поле “Шальке 04” в пятницу и Федерация Немецкого Футбола удовлетворила эту просьбу. Таким образом, “Штутгарт” сыграет в Гельзенкирхене в пятницу в 22-30. Поэтому уже в субботу Глеб и его товарищи смогут полностью сосредоточиться на матче с “Барсой”.

    ЛИГА ЕВРОПЫ “ВАЛЕНСИИ”

     Но для “Барсы”, к сожалению, будет невозможным перенести матч 26-го тура Примеры. Дело в том, что вечером в четверг подопечные Уная Эмери сыграют в Лиге Европы с “Вердером” на “Месталье”. Этот матч никак перенести нельзя, так как по регламенту турнира все матчи проводятся именно в этот день.

    ОБЯЗАТЕЛЬНО В ВОСКРЕСЕНЬЕ

     Несмотря на то, что обычно команды, которые участвуют в европейских соревнованиях, имеют возможность сыграть матчи Примеры в субботу, в этот раз это будет невозможно.

Теги: Валенсия, Лига чемпионов

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 11.03.2010

Новости за 11.03 за предыдущие годы