День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.03.2010

Возобновление тренировок Bookmark and Share

     Сегодня утром возобновились тренировки на “Сьюдад Депортиво”. Позади остались изменения в планах из-за снега и выходной день в среду. Команда снова тренировались на поле номер 1, которое было в великолепных условиях. Игроки тепло оделись, чтобы противостоять холоду.

    АНРИ И ПУЙОЛЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ

     В распоряжении тренерского штаба был 21 игрок. Главной новостью стало присутствие на поле Муньесы и Ойера. Также Тьерри Анри и Карлес Пуйоль абсолютно нормально вместе со своими товарищами. Напомним, что Анри последнее время занимался по индивидуальной программе из-за болей в ахиловом сухожилии. Пуйоль не принимал участие в сессии во вторник из за болей в спине.

    КЕЙТА ЗАКОНЧИЛ ТРЕНИРОВКУ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ

     Как Сейду Кейта так и Эрик Абидаль начали новый этап восстановления от травм. Полузащитник начал заниматься отдельно от всех, а закончил тренировку вместе со своими товарищами. Латераль вышел на поле второй день подряд, чтобы совершить небольшую пробежку.

Теги: Карлес Пуйоль, Сейду Кейта, Травмы и болезни, Тренировки,

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 11.03.2010

Новости за 11.03 за предыдущие годы