День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.03.2010

“Мы должны быть собой” Bookmark and Share

     Сегодня на “Камп-Ноу” в поединке между “Барсой” и “Штутгартом” решится судьба еще одной путевки в четвертьфинал Лиги Чемпионов. По словам Серхио Бускетса, команда должна использовать в этом матче те же аргументы, что и в матчах Примеры: “Мы должны выйти и играть на победу. Мы будем играть на своем стадионе при своих болельщиках, которые, надеюсь, будут поддерживать нас все 90 минут, так как их помощь просто неоценима. Но кроме всего этого, мы просто должны быть собой. Т.е. использовать все то, что помогло нам стать действующими обладателями кубка: контроль мяча, коллективную игру, опасные моменты”.

    КОМАНДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ПОБЕДИТЬ

     Полузащитник “Барсы” уверяет, что его команда “настроена на победу”, а финал на “Бернабеу” – просто мечта. В то же время Серхио утверждает, что “Барса” должна уважать “Штутгарт”. “Я уверен, что это будет очень сложный матч”, - добавил он.

    “ШТУТГАРТ” “БУДЕТ ЖДАТЬ ОШИБКИ”

     На вопрос, что ожидает команда от соперника, Бускетс выразился очень уверенно: “Это будет такой же “Штутгарт”, как и в прошлом матче. Они будут ждать наших ошибок. Если провалимся – нарвемся на контратаку. Первый тайм прошлого матча должен послужить нам предупреждением”. Команду Кристиана Гросса он оценивает следующим образом: “Очень сильная физически команда”.

    НЕ ЭТОМ ЭТАПЕ НЕТ ЛЕГКИХ СОПЕРНИКОВ

     Полузащитник считает, что вылет “Реала” является предупреждением “Барсе”, но заверяет, что абсолютно все игроки каталонской команды знают, что “на этапе 1/8 финала Лиги Чемпионов нет легких соперников”. Кроме того, он добавил: “Мы не сильно следим за “Реалом”, предпочитаем больше концентрировать наше внимание на себе”.

Теги: Лига чемпионов, Сержи Бускетс

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 17.03.2010

Новости за 17.03 за предыдущие годы