День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.03.2010

20 игроков готово к матчу со “Штутгартом” Bookmark and Share

     “Барса” Гвардиолы тренировалась сегодня на “Камп-Ноу” практически в полном составе, исключая травмированного Абидаля. На тренировке также присутствовал Андреу Фонтас, который готовился к матчу со “Штутгартом” еще вчера вечером. Не было Чигринского, который уже был заигран в еврокубках за “Шахтер” и не сможет помочь “Барсе”.

    В ОЖИДАНИИ КЕЙТА

     Кейта продолжает тренироваться вместе с основной группой и Пеп Гвардиола решил, что сегодня он тоже должен принять участие в сессии. Напомним, что пока малиец не получил разрешения на игру.

    ПУОЙЛЬ НА “КАМП-НОУ”

     Как и говорил ранее Пеп, Карлес Пуйоль полностью оправился от болей в спине, которые не позволили ему сыграть в матче с “Валенсией”. Капитан тренировался вместе со всеми и скорее всего, сможет принять участие в матче со “Штутгартом”.

    ВОЗВРАЩЕНИЕ ИБРЫ

     Гвардиола вновь может рассчитывать на Златана Ибрагимовича. Швед не участвовал в матче с “Валенсией” из-за дисквалификации, но на этот матч тренер сможет выставить его в основу.

Теги: Карлес Пуйоль, Лига чемпионов, Сейду Кейта, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 17.03.2010

Новости за 17.03 за предыдущие годы