День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.03.2010

Педро: “Месси лучше, чем Марадона” Bookmark and Share

     Во время матча с “Сарагосой” игрок соперников сказал Педро: “Его невозможно остановить”. По словам самого игрока, Месси провел с “Сарагосой” лучший матч за всю свою историю.

    ЛУЧШИЙ В ИСТОРИИ

     На прошлой неделе Виктор Вальдес сказал, что Месси “сможет стать лучшим в истории”. На пресс-конференции в понедельник Педро Родригес заявил, что Лео уже им является. “По моему, Лео лучше, чем Диего Марадона. Я с ним играю, вижу его каждый день, и думаю, что он лучше. Марадона был лучшим в истории, но Месси еще очень молод, а добился таких достижений. Я считаю, что он уже превзошел Марадону”.

    ХОРОШАЯ ТЕНДЕНЦИЯ

     Нападающий заявил, что команда в хорошей форме и они не думают, играя, что нужно забить много голов, чтобы превзойти “Реал” по этому показателю. Насчет себя игрок уверен: “Я постоянно прогрессирую благодаря этой команде. Мистер очень мне доверяет, и я стараюсь оправдать это доверие”.

    “ИБРА БУДЕТ ОЧЕНЬ ВАЖЕН”

     Педро Родригес заявил, что Ибрагимович находится в хорошем расположении духа и будет решающим игроком в этом сезоне. “Ибра не расстроен. Он провел хороший матч, за исключением голов. Я думаю, что он продолжит показывать, что он великий игрок и будет очень важен в концовке сезона”.

Теги: , Лео Месси, Педро Родригес, Примера, Реал Сарагоса, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 23.03.2010

Новости за 23.03 за предыдущие годы