День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

09.06.2006

Неескенс присоединяется к тренерскому штабу Bookmark and Share

     Йохан Неескенс и руководство клуба пришли к соглашению о том, что бывший игрок "сине-гранатовых" заменит Тена Кате, возглавившего амстердамский "Аякс". Неескенс проведет в "Барсе" три сезона.

     Пятидесятичетырехлетний Неескенс присоединится к Эусебио и Хуану Карлосу Унсуэ в качестве помошника главного тренера Франка Райкаарда. Неескенс уже работал с Райкаардом с1998 по 2000 год, когда Франк тренировал сборную Голландии.

Обязанности в сборной Австралии на чемпионате мира

     В данный момент Йохан Неескенс работает с Гуусом Хиддинком в сборной Австралии на чемпионате мира, поэтому не присоединится к новому клубу, пока не закончится выступление австралийцев на турнире.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Другие новости за 09.06.2006