1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года

14.05.2010

С “Кальдерон” уверенным шагом Bookmark and Share

Игроки “Барселоны” почувствовали горький вкус поражения в Примере этого сезона только один раз. Это случилось в матче 22 тура Примеры с “Атлетико”, когда сине-гранатовые уступили со счетом 1-2.

В ТОТ ДЕНЬ ВСЕ ШЛО НЕ ТАК

В том матче уже к 22-й минуте каталонцы проигрывали со счетом 0-2. У мадридцев отличились Форлан и Симау. Четыре минуты спустя интрига в матче возродилась благодаря голу Ибрагимовича, но каталонцы, отяжеленные многочисленными травмами, так и не смогли забить еще.

ПОПРОЩАЛИСЬ С ПОРАЖЕНИЯМИ

“Барса” оправилась от этого поражения очень быстро и больше подобных ошибок не допускала. Как итог: 41 из 45 возможных очков в последующих матчах. 13 побед и 2 ничьих.