День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.05.2010

Из Валенсии в Барселону Bookmark and Share

     Что общего у Давида Вильи и Доменека Торредефлота? Оба защищали цвета “Валенсии”, а затем перебрались в Барселону. Также в “Барсу” из “Валенсии” переходили Висент Сьерра, Хосе Мануэль Песудо, Роберт Фернандес и Херард Лопес, а теперь настал черед Вильи. Нападающий забил огромное количество голов на “Месталье”, а теперь они будут окрашены в сине-гранатовый цвет.

    ГЛУБОКО В ИСТОРИИ

     Торредефлот играл за “Барселону” всего один год. В сезоне 1935-36. Винсент Сьерра становился победителем Примеры в сезоне 1944-45. Песудо стал одним из лучших вратарей каталонского клуба 60-х годов. Он завоевал трофей Заморы и победил с “Барсой” в Кубке Ярмарок в 1965 году.

    РОБЕРТ ФЕРНАНДЕС

     Роберт выступал за “Валенсию” на протяжении 10-ти сезонов но сумел завоевать титулы только с “Барселоной”. С “Барсой” он побеждал в Кубке Кубков в 89 году и Кубке Испании в 1988 и 1990.

    ПОСЛЕДНИЙ – ХЕРАРД ЛОПЕС

     Этот футболист вырос в “Ла-Масии”, но в 17 лет перешел в “Валенсию”. Став одним из лучших футболистов Примеры он вновь перешел в “Барселону” в 1999 году. Херард отыграл на “Камп Ноу” 5 сезонов, но не смог завоевать много титулов. Победа в Ла Лиге пришла к нему только в эру Райкаарда.

Теги: Валенсия, Давид Вилья, Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 20.05.2010

Новости за 20.05 за предыдущие годы