День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

26.05.2010

Боян: “Я совместим с Вильей” Bookmark and Share

     Популярности Бояна во много поспособствовало то, что на заключительном отрезке сезона он постоянно выходил в основе и благодаря этому смог отметиться 8-ю голами в 22 матчах.

    КОНКУРЕНЦИЯ В НАПАДЕНИИ

     Трансфер Вильи и то, что Ибрагимович остается не очень уж сильно волнуют Бояна. Он отметил: “Будет больше конкуренции в нападении”.

     За молодого игрока говорит то, что он все-таки сумел показать на что способен в заключительной четверти чемпионата. В последних 9 турах он отметился 6-ю голами. Это позволяет ему “подойти к новому сезону полному гордости и сил”.

Теги: Боян Кркич, Давид Вилья, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.05.2010

Новости за 26.05 за предыдущие годы