День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.07.2010

Бускетс: "Обещаю, что мы продолжим побеждать" Bookmark and Share

     "Я обещаю, что эта команда продолжит побеждать". Бускетс успокаивает тех, кто мог подумать, что "Барса" потеряет жажду к титулам в этом году. В интервью для Барса ТВ полузащитник был очень оптимистично настроен.

    КОМАНДА ПОБЕДИТЕЛЕЙ

     7 титулов с "Барселоной" и титул чемпионов мира со сборной Испании не уменьшили желание побеждать Серхио Бускетса и его товарищей. "Если эта команда для чего-то и предназначена, так это для того, чтобы быт победителями. У нас огромная мотивация. Такая же или даже сильнее, чем в прошлом году", - заявил он.

    ФАКТОР ГВАРДИОЛЫ

     Бускетс уверен, что если команда и опустит в какой-то момент руки, то есть человек, который вернет все на место. "Я уверен, что Гвардиола не позволит нам расслабиться. Если мы не завоюем титулы в этом году, то это будет не по причине отсутствия мотивации".

    "ХОТЬ БЫ ЗА ТИТУЛ НЕ СРАЖАЛИСЬ ТОЛЬКО ДВЕ КОМАНДЫ"

     В последние годы борьба за титул Примеры разворачивается только между двумя командами: "Барсой" и "Реалом". Бускетс ждет изменения такого положения дел. "Для футбола будет лучше, если за титул не будут сражаться только две команды. Понятно, что "Барса" и "Реал" - лучшие в Примере, но хоть бы борьба за титул была более конкурентной", - говорит он.

Теги: Примера, Реал Мадрид, Сержи Бускетс

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 25.07.2010

Новости за 25.07 за предыдущие годы