День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.08.2010

Вилья: "Доволен тем, что могу начать" Bookmark and Share

     Давид Вилья с нетерпением ждет возможности начать тренироваться со своей новой командой. Именно про это он сказал журналистам по прибытии в аэропорт Барселоны из Мексики, где он вместе со сборной Испании сыграл вничью с хозяевами: "Каникулы были хороши, но когда начинается новый этап лучше приступить к работе как можно раньше", - заявил астуриец.

    СТРАНННАЯ СИТУАЦИЯ

     По поводу странной ситуации, в которой игроки сборной Испании сыграли в новом сезоне на уровне сборных раньше, чем с "Барсой" Вилья заявил: "Я думал, что первая тренировка пройдет в других условиях. Мы приехали немного уставшими после перелета, но я хочу поскорее приняться за работу".

    УЧАСТИЕ В СУПЕКРУБКЕ

     На вопрос о том, в хорошей ли он форме для того, чтобы принять участие в первом матче на Суперкубок Испании с "Севильей" Давид Вилья ответил честно: "Я не знаю. Мы совершили долгое путешествие и немного устали. Сегодня мы начнем тренироваться. Но есть решения, которые принимаем не мы".

Теги: Давид Вилья, Суперкубок Испании, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 14.08.2010

Новости за 14.08 за предыдущие годы