День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.09.2010

Боян №9, Жеффрен №11 Bookmark and Share

     Закончился период трансферов и команда "Барсы" полностью укомплектована. С сегодняшнего дня 19 игроков первой команды знают, под какими номерами будут сражаться в сезоне 2010-11. Практически все останутся при своих старых номерах, за исключением двух. Боян будет играть под номером 9, который остался от ушедшего в Милан Ибрагимовича, а Жеффрен возьмет номер 11, который до сих пор принадлежал Бояну.

    БОЯН: ОТ 27 ДО 9

     Боян вернул себе номер, под которым выступал за "Барсу" в юношеских командах. Когда футболист попал в первую команду, то ему дали номер 27. Затем в течение двух сезонов он играл под 11-м номером. А сейчас он снова вернул себе привычную цифру на спину.

    ЖЕФФРЕН: ОТ 20 ДО 11

     Теперь старый номер Бояна, 11-й, принадлежит Жеффрену Суаресу, который будет проводить второй сезон в составе первой команды. Игрок, таким образом, оставит номер 20, который носил в прошлом сезоне, вакантным.

    БЕЗ 4 И 24

     Но не только номер 20 останется без хозяина. С уходом Маркеса и Туре номера 4 и 24 также будут ждать нового владельца. Номер 21 Чигринского взял Адриано, а номер 14 Анри достался Маскерано.

Теги: Боян Кркич, Жеффрен Суарес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 02.09.2010

Новости за 02.09 за предыдущие годы