День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.10.2010

Испания – Хорватия – 2:1 (U21) Bookmark and Share

     Из 4 игроков "Барселоны" только один остался без игровой практики. Это был Андреу Фонтас. Матч, в котором доминировала сборная Испании, отличились Адриан и Сан Хосе у хозяев и Школьник со стороны гостей.

     ТИАГО ПОРАЖАЕТ

     В команде, которая состояла из таких опытных игроков, как де Хеа, Парехо, Аспиликуета, Боян или вообще чемпион мира Мата, Тиаго, в свои 19 лет вышел в основе и блистал весь матч. На 20 минуте он выдал гениальнейший пас на Адриана, который вывел того один на один с вратарем гостей и ему оставалось лишь не промахнуться. Полузащитник "Барсы" каждым своим действием демонстрировал, что замены ему нет.

     ГИПЕРАКТИВНЫЙ БОЯН

     Боян вышел в основном составе с номером 9 на спине. Он был очень активен, все время открывался, участвовал во всех комбинациях своей команды и постоянно менял позицию на поле. С левого крайнего нападающего на атакующего полузащитника, с нее на позицию центрального нападающего и наоборот.

     Боян был прекрасен. Он сделал два очень опасных дальних удара и даже забил гол, который, правда, был отменен.

     ЖЕФФРЕН НА ЗАМЕНУ БОЯНУ

     На 70-й минуте на поле вышел Жеффрен на замену Бояну Кркичу. Он стал играть на позиции крайнего правого нападающего и продемонстрировал всем свою феноменальную скорость. Он провел матч очень дисциплинированно и не допустил ни одной ошибки за все отведенное ему время.

Теги: Боян Кркич, Жеффрен Суарес, Сборные, Тиаго Алькантара

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 10.10.2010

Новости за 10.10 за предыдущие годы