День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.10.2010

Небольшая компенсация Bookmark and Share

     Для вратаря самым титаническим трудом является наклоняться, чтобы доставать мяч из сетки своих ворот. И не важно, что он делал до этого. Пропущенный гол оставляет чувство неудовлетворения. В этом сезоне Виктор смог уйти с поля счастливым только два раза, но это не умаляет великолепно проделанную им работу.

     ОТЛИЧНЫЕ СЭЙВЫ

     Вальдес начал выступление в Примере этого сезона отбив пенальти, совершив 6 сэйвов и не пропустив, таким образом, ни одного мяча. Вратарь "Барсы" внушает доверие своими уверенными действиями, как например, в Бильбао на последних минутах. Именно благодаря ему каталонцам удавалось добывать такие важные победы в этом сезоне.

     СЛИШКОМ МНОГО ГОЛОВ

     В голах, которые пропускал Вальдес в этом сезоне, его вины было мало. Три из них с угловых, один с пенальти, остальные в таких эпизодах, где он уже ничего не мог поделать. Однако, 7 пропущенных мячей, все равно сильно бьют по самолюбию каталонского стража ворот.

Теги: Виктор Вальдес, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 10.10.2010

Новости за 10.10 за предыдущие годы