День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.10.2010

Гвардиола: "К нам вернулось много чего" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны" полагает, что его команда снова продемонстрировала хороший ритм, а также что "всегда хорошо вновь обрести свою игру". Кроме этого Гвардиола говорит, что в матче на "Камп Ноу" с "Севильей" к "Барсе" вернулось много чего: "Мы снова показали, что мы – команда, а это заставляет меня думать, что мы можем дойти докуда это необходимо и вновь бороться за все титулы. Сегодня к нам вернулось много чего".

     По поводу развития хода игры Пеп заявил: "Игроки сыграли очень хорошо. У них получилось продемонстрировать превосходство над оборонительными порядками "Севильи" там, где это было необходимо. Самое главное – идти шаг за шагом и не поддаваться эйфории".

     МАКСИМАЛЬНАЯ СЕРЬЕЗНОСТЬ

     Кроме того, тренер отметил то, как его игроки смогли сохранить спокойствие после того, как соперник остался в меньшинстве из-за удаления Конко: "Всегда есть что-то, что может тебе помочь, даже если у тебя на одного игрока меньше. Поэтому мы сохраняли спокойствие. В общем, мы провели хороший матч от начала и до конца".

     ВОССТАНОВЛЕНИЕ ХАВИ ПРОДВИГАЕТСЯ ОТЛИЧНО

     Одной из самых хороших новостей стало то, что Хави смог выйти на поле с самого начала встречи. Вот что сказал по этому поводу Пеп: "Хави восстановился на все 100%. Я спросил его об этом и он мне ответил. Так что я хочу поздравить физиотерапевтов и докторов, который посвятили себя его восстановлению. Все приложили максимум усилий и Хави смог восстановиться. Это прекрасная новость".

     УВЕРЕННОСТЬ В ОБОРОНЕ

     В заключение, Гвардиола похвалил надежность своей команды в обороне, которая стала ключом к успешному проведению матча: "Когда мы хорошо держим мяч, мы хорошо защищаемся. Мы защищаемся атакуя. Чтобы играть хорошо, нам нужен контроль мяча".

Теги: Пеп Гвардиола, Примера, Севилья

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 31.10.2010

Новости за 31.10 за предыдущие годы