День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.12.2010

Боян может сыграть в воскресенье, Жеффрен нет Bookmark and Share

     Что касается Бояна, то после ночи, проведенной под наблюдением в Госпитале Барселоны, врачи разрешили ему играть, но перед этим необходимо отдохнуть пару дней. Предполагается, что в пятницу он приступит к тренировкам вместе со всей командой.

     ЖЕФФРЕН ПРОПУСТИТ МАТЧ

     Обследование Жеффрена показало, что игрок потянул мышцу левого бедра и не сможет сыграть в воскресенье с "Реалом Сосьедад". Предполагается, что к тренировкам он вернется на следующей неделе. Напомним, что оба футболиста вынуждены были досрочно закончить выступление в матче с казанским "Рубином".

     ТРЕНИРОВКА С 22 ИГРОКАМИ

     В отсутствие Бояна и Жеффрена, а также травмированного Милито, Пеп Гвардиола мог рассчитывать на сегодняшней тренировке на 22 игрока. 16 из первой команды, а также 6 из "Барсы Атлетик" (Тиаго, Фонтас, Бартра, Миньо, Джонатан и Виктор Васкес). Как обычно после матчей занятие проходило в более спокойном ритме, чем всегда.

Теги: Боян Кркич, Габи Милито, Жеффрен Суарес, Лига чемпионов, Примера, Реал Сосьедад, Рубин, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 08.12.2010

Новости за 08.12 за предыдущие годы