День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.01.2011

Суби: "Милито остается" Bookmark and Share

     Андони Субисаррета официально подтвердил, что, несмотря на многочисленные слухи, связанные с уходом Габриеля Милито, он остается в "Барселоне".

     Габриель Милито принял решение отклонить все поступившие ему предложения и остаться в "Барселоне", чем наверняка очень обрадовал Пепа Гвардиолу. Эту информацию официально подтвердил спортивный директор клуба Андони Субисаррета во время перерыва матча "Барселоны" с "Малагой": "Да, Милито остается в клубе. Габи сказал нам, что, взвесив все "за" и "против", он принял окончательно решение не покидать "Барселону". Мы довольны этим обстоятельством, ведь приоритетом клуба изначально было сохранение Милито в составе".

ОТЛИЧНЫЙ ПЕРВЫЙ КРУГ

     Субисаррета прокомментировал отличное выступление команды в первом круге чемпионата: "Основной для этого успеха является ежедневная кропотливая работа".

     Суби затронул и тему игроков с истекающими контрактами: "Нас ждет очень напряженная неделя, после которой прояснятся многие моменты".

Теги: Габи Милито

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 18.01.2011

Новости за 18.01 за предыдущие годы