День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.08.2006

Дезертир Это`о успокоился Bookmark and Share

     Лидирующая группа "Барсы" направляет Это`о на правильный путь.

     Лидеры "Барселоны" провели "воспитательную" беседу с заносчивым Самюэлем, покинувшим стадион "Камп-Ноу" сразу после его замены в ответном матче за Суперкубок Испании. Раздосадованный своей заменой в перерыве матча, Это`о покинул расположение команды, не предупредив ни главного тренера, ни своих коллег по команде.

     На вчерашней тренировке отсутствовали включенные камеры, но 3 игрока "Барсы" - Карлес Пуйоль, Чави Эрнандес и Роналдинью в своем заявлении прессе сообщили, что провели беседу с камерунской звездой. "Как бы кто не играл, каждый должен понимать, что существуют другие игроки, способные и имеющие полное право выходить на поле", - сказал капитан команды Карлес Пуйоль. - "Я понимаю мотивацию Самюэля, и его желание всегда играть, но не стоит забывать, что мы все команда. И это не менее важно, чем его личные амбиции".

     Чави Эрнандес продолжил в том же духе: "Я поговорил с Самюэлем, и сейчас эта неприятная ситуация полностью разрешилась. Он знает, как нужен команде, и как ей нужны его голы".

     Это`о вернулся к тренировкам и со всей командой готовится к суперматчу, который пройдет во вторник.

Источник: tribalfootball.com

Перевод: 


Другие новости за 21.08.2006