День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.08.2006

Эдмилсон: "Наша команда продемонстрировала свою гибкость" Bookmark and Share
Первые минуты на поле в новом сезоне бразильского полузащитника "Барселоны" Эдмилсона пришлись на матч с "Сельтой". Бразилец появился на поле именно тогда, когда исход матча был еще не ясен. После игры Эдмилсон отметил, что был поражен гибкостью, которую проявила команда, особенно в моментах, когда матч складывался неблагоприятно.

     После операции на колене, перенесенной три месяца назад, болельщики снова смогли увидеть Эдмилсона в действии в его первом официальном матче нового сезона. Он заменил Тьягу Мотту на 58-й минуте матча, сразу после того, как Это`о забил гол. После выхода на поле Эдмилсона "Барселона" смогла забить еще два гола в ворота "Сельты". Также бразилец подчеркнул, что больше не ощущает последствий перенесенной травмы и чувствует себя прекрасно.

     Комментарии других игроков "Барселоны" после матча первого тура с "Сельтой"

     Виктор Вальдес: "Мы всегда жаждем победы, а если мы хотим побеждать, то мы должны вытягивать игры, подобно этой. Матч оказался трудным, однако, мы смогли взять три очка, а это самое главное. Поведя в счете, "Сельта" прекрасно сражалась, отстаивая минимальное преимущество. Мы же продемонстрировали умение отыгрываться, показали настоящий бойцовский характер. С "Сельтой" всегда трудно играть на выезде, это очень серьезный соперник, с которым необходимо считаться".

     Карлес Пуйоль: "Теперь мы имеем три очка, эта победа поможет нам немного расслабиться, но все же нам предстоит еще много работать над исправлением допущенных ошибок. Во втором тайме команда действовала более агрессивно и заслуженно победила. Мы должны действовать в подобном ключе и дальше".

     Лионель Месси: "Было важно победить после поражения в Суперкубке УЕФА. Задача особенно усложнилась после пропущенного гола, но мы смогли достойно выйти из ситуации, взяв три очка".

     Самюель Это`о: "Мы все должны больше работать на тренировках, чтобы исправить возникшие ошибки в собственной игре, только после этого мы будем показывать по-настоящему чемпионский футбол".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Rivo


Другие новости за 29.08.2006