День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.10.2006

Гудьонсен предвкушает важные матчи Bookmark and Share

     Игра против лондонского "Челси" особенно важна для Эйдура Гудьонсена, так как это будет первая встреча против его бывшей команды, за которую он выступал целых шесть лет. "Конечно, из-за моего прошлого в "Челси" я полон энтузиазма перед этой встречей, - сказал исландец. - Мы хотим победить, но основной задачей для нас является  выход из группы. Если мы будем играть как играли в победном воскресном матче против "Севильи", то нас будет весьма сложно остановить. Буду рад отличиться в этой встрече и помочь своей команде. Я очень уважаю "Челси" и болельщиков этого клуба, потому что провел там шесть потрясающих лет. Не могу сказать, как болельщики отнесутся ко мне, но надеюсь, что они все поймут, так как "Челси" - часть моей жизни. Но сейчас я играю в "Барселоне" и все мысли связаны только с этим клубом.

     Гудди анализирует "Челси"

     "Если пропустим первыми, то вероятнее всего они станут укреплять оборону. Наша команда в ожидании предстоящей битвы. Постараемся использовать даже полу-моменты.

     Я знаю стиль своей прошлой команды, но прошло время и некоторые схемы и установки ушли в прошлое. Самое главное - думать о своей игре. Буду рад выйти на поле с первых минут, но выбор за Райкаардом, который и определит состав команды, опираясь на хорошие знания о своем сопернике.

     За последнее время "Челси" очень изменился составом, руководством, владельцем; у клуба поставлены новые задачи, одной из которых является выигрыш Кубка чемпионов.

     Травма вратаря

     В прошлом матче голкипер "Челси" Петер Чех получил травму, после которой он не сможет участвовать в предстоящем матче с "Барсой". "Я желаю ему скорейшего выздоровления. Он прекрасный человек. Чех является очень важной составной частью своей команды. Это один из пяти лучших вратарей мира".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Alex


Другие новости за 16.10.2006