День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар: "Это правда, я хочу покинуть ПСЖ. Но если не получится вернуться в "Барселону", то для меня будет гордостью и дальше защищать цвета ПСЖ"

     Форвард "ПСЖ" и сборной Бразилии Неймар признался, что хочет перейти в "Барселону".

     — Это правда, я хочу покинуть "ПСЖ". Я уже уведомил об этом руководство клуба. Почему я не явился в тренировочный лагерь? У меня было запланировало мероприятие в Рио, моим приоритетом было присутствие там. "ПСЖ" позволил мне вести переговоры на условиях, которые будут выгодны для них. Однако если не получится перейти в Каталонию, то для меня будет гордостью и дальше защищать цвета "ПСЖ", — приводит слова Неймара UOL.

     Ранее в СМИ появилась информация о том, что 27-летний Неймар уже на протяжении долгого времени хочет покинуть "ПСЖ" и вернуться в "Барселону". Однако сине-гранатовым не удается договориться с парижанами.

     В минувшем сезоне Неймар провел за "ПСЖ" 28 матчей во всех турнирах и забил 23 гола. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2022 года.

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 12.07.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка