День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Мартинеса: "Если Месси хочет играть с Лаутаро, пусть переходит в "Интер"

     Бето Яке, агент нападающего "Интера" и сборной Аргентины Лаутаро Мартинеса, отрицает, что его клиент может перейти в "Барселону". После яркого выступления 21-летнего Мартинеса на Кубке Америки в СМИ появились слухи о том, что "Барселона" готова выкупить нападающего у "Интера" за 112 млн евро, прописанных в контракте игрока в качестве отступных. В "Барселоне" играет партнер Лаутаро по сборной Аргентины Лионель Месси, который недавно лестно отзывался о молодом соотечественнике.

     — Похвала от лучшего в мире — это прекрасно и очень приятно. Лаутаро был чрезвычайно счастлив. Эти слова наполнили его желанием работать еще усерднее, становиться лучше и стремиться к достижению целей, которые он однажды поставил перед собой.

     — Лаутаро думает только об "Интере". Он счастлив в "Интере" и мечтает о больших свершениях. Конте позвонил ему, чтобы рассказать, что он на него рассчитывает, выразить радость от того, что Лаутаро играет в его команде.

     — Это правда, что со стороны "Барселоны" есть интерес к Мартинесу. Но ни один из испанских клубов не связался с нами официально. Это слухи. Я же повторяю: Лаутаро останется в Милане. Давайте закроем эту тему шуткой: если Месси хочет играть с Мартинесом, пусть переходит в "Интер". Давайте на это надеяться. Для нерадзурри было бы здорово, если бы это произошло, — цитирует Яке FcInterNews.it.

Теги:

Интер Милан Лео Месси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 13.07.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка