Президент "Атлетико": "Гризманн хотел уйти, но не говорил нам до последнего"

Президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо рассказал о впечатлениях от перехода нападающего Антуана Гризманна в каталонскую "Барселону".

По его словам, 28-летний форвард на протяжении всего периода переговоров не говорил клубу о желании покинуть команду. "Разочарован его отношением. Он хотел уйти, но не говорил нам об этом до самой последней минуты", — приводит слова Сересо Goal.com.

Напомним, ранее президент мадридского клуба заявил, что у "Атлетико" есть доказательства того, что Гризманн согласовал переход в "Барселону" еще 9 марта, что позволило значительно сэкономить на трансфере. Сересо заявил, что клуб тщательно рассмотрит дело, после чего будет требовать от каталонцев еще 80 млн евро к уже выплаченным 120 млн.