День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Нето: "Я начал смотреть матчи "Барселоны" во времена Роналдо и Ривалдо"

     Вратарь "Барселоны" Нето рассказал о своих эмоциях от перехода в "Барселону".

     — Я очень горд тем, что у меня появилась возможность выступать за "Барселону". Я думаю, что был готов к этому и в профессиональном, и в психологическом плане. Как говорится, возможности появляются тогда, когда мы меньше всего их ждем, но лучше всего к ним готовы.

     — Я начал смотреть матчи "Барселоны" во времена Роналдо и Ривалдо. До сих пор помню, гол Роналдо в ворота "Компостелы" так, как будто это было вчера.

     — Когда ты вратарь "Барселоны", нужно быть готовым к тому, чтобы участвовать в игре чаще, чем обычно. Это стиль команды. Вратарь "Барселоны" всегда находится под пристальным вниманием, но я к этому готов. Работа с Тер Штегеном сделает меня сильнее.

     — Я люблю идти домой с чувством осознания того, что я сделал еще один шаг. Я хочу, чтобы мы во всех соревнованиях боролись за все титулы. Я считаю себя победителем и не люблю проигрывать, — сказал Нето.

Теги:

Марк-Андре тер Штеген Нето Ривалдо Роналдо

Дата: 20.07.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка