День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Клопп: "Надеюсь, что Коутиньо все-таки найдет себя в "Барселоне"

     Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что английский клуб не собирается возвращать бразильского полузащитника "Барселоны" Филиппе Коутинью на "Энфилд" в летнее трансферное окно.

     — В целом, Филиппе Коутинью способен помочь каждой футбольной команде, — это правда на все 100 процентов. Но дело не в этом. Мне нравится Фил, он фантастический игрок, но этот трансфер требует больших, просто огромных денежных трат, а "Ливерпуль" сейчас не готов к этому. Точно не в этом году.

     — Это просто невозможно. Да, Коутинью сделает любую команду сильнее, включая "Ливерпуль", но я очень надеюсь, что он все-таки найдет себя в "Барселоне". Возможно, он уже нашел. Мы общались, но не так близко, чтобы я знал, как у него дела. Все остальное — это лишь болтовня в газетах. Если бы все, что писали обо мне в газетах, оказалось правдой… Ого! Так и с Коутинью. Я тоже могу сказать, что он невероятно счастлив в "Барселоне" и мечтает подписать с ними новый контракт на шесть лет, или что-то в этом духе, — сказал Клопп.

     Ранее в СМИ сообщалось о намерениях "Ливерпуля" взять 27-летнего Коутинью в аренду с правом выкупа игрока.

     Напомним, футболист перешел из "Ливерпуля" в "Барселону" зимой 2018 года за 106 миллионов фунтов стерлингов. В общей сложности он провел за "красных" 201 матч, забил 54 гола и сделал 45 результативных передач.

     В минувшем розыгрыше чемпионата Испании Коутинью забил 5 мячей и отдал 2 голевых паса в 34 играх.

Теги:

Ливерпуль Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 25.07.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка