День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бускетс: "Переход Гризманна — важный трансфер для всей команды"

     Полузащитник "Барселоны" Сержи Бускетс на пресс-конференции перед матчем с "Виссел Кобе" рассказал об адаптации новичков команды Антуана Гризманна и Френки де Йонга.

     — Переход Гризманна — важный трансфер для всей команды. Приход хороших игроков сделает нас сильнее как группу. В конце концов, сложнее всего придется тренеру — ему выбирать [состав]. Но это приятная головная боль.

     — Мы все должны привыкать друг другу и становиться лучше, не только пришедший из другой команды Гризманн. Все три новичка [Гризманн, де Йонг и вратарь Нето] хорошо вписались в команду, они привыкают к нашей философии. Они отличные партнеры.

     — [о Френки де Йонге] Он в порядке. Мы видели, чего он добился в прошлом году с "Аяксом", помним их прекрасный сезон. Мы знаем, что подписали отличного игрока. Я рад, что появилась конкуренция, что с нами такой прекрасный игрок. Поэтому мы станем лучше, — сказал Бускетс.

Теги:

Антуан Гризманн Сержи Бускетс Френки де Йонг

Остальные теги: Трансферы

Дата: 26.07.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка