День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Адвокаты Беккенбауэра сообщили о сильном ухудшении здоровья легендарного футболиста

     Состояние здоровья легендарного защитника "Баварии" и сборной ФРГ Франца Беккенбауэра сильно ухудшилось с апреля 2019 года. Об этом сообщается в медицинской справке, которую адвокаты 73-летнего чемпиона мира и Европы предоставили Федеральному прокурору Швейцарии, утверждает Spiegel.

     Напомним, в 2016 году прокуратурой Швейцарии было возбуждено уголовное дело в отношении главы оргкомитета ЧМ-2006 Беккенбауэра и еще трех бывших функционеров: экс-президента Немецкого футбольного союза Вольфганга Нирсбаха, вице-президента оргкомитета ЧМ-2006 Тео Цванцигера и генсека Немецкого футбольного союза Хорста Рудольфа Шмидта. Их подозревают в мошенничестве, отмывании денег и незаконном присвоении средств во время продвижения заявки Германии на проведение чемпионата мира 2006 года.

     В справке, предоставленной адвокатами Беккенбауэра, утверждается, что "Кайзер Франц" не может дать показания, поскольку любые переживания могут поставить под угрозу жизнь легендарного футболиста. В справке отмечается, что суждение и память Беккенбауэра сильно затуманены и улучшение состояния здоровья Франца не ожидается.

     Стоит отметить, что срок давности возбужденного против Беккенбауэра дела истекает в апреле 2020 года.

Теги:

Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 27.07.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка