1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Бейл отправился играть в гольф во время матча "Реала" с "Тоттенхэмом"
Во время матча 1/2 финала Audi Cup между "Реалом" и "Тоттенхэм Хотспур" (0:1) вингер "Королевского клуба" Гарет Бейл проводил время за игрой в гольф, сообщает El Mundo Deportivo со ссылкой на El Confidencial.
Согласно информации источника, во вторник, 30 июля, 30-летний футболист отправился в город Боадилья-дель-Монте для того, чтобы сыграть в гольф. В это же время "сливочные" встречались с его бывшим клубом.
Ранее главный тренер "Реала" Зинедин Зидан сообщил, что Бейл не отправился с командой в Германию для участия в турнире Audi Cup, так как находится не в форме. Наставник "Королевского клуба" выступает за продажу футболиста, однако сам игрок не заинтересован в уходе, даже несмотря на то, что в новом сезоне может остаться без стабильного игрового времени.