День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси получил 3-месячную дисквалификацию и штраф от КОНМЕБОЛ

     Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси получил дисквалификацию за слова в адрес Южноамериканской конфедераций футбола (КОНМЕБОЛ), сообщается на официальном сайте организации.

     КОНМЕБОЛ дисквалифицировала Месси на 3 месяца и оштрафовала на 50 тысяч долларов. Ранее капитан аргентинцев был наказан пропуском одной игры и штрафом в размере 1500 долларов. Новый запрет на участие Месси в играх за сборную Аргентины начинается с 3 августа. Таким образом, Лео не сможет помочь национальной команде в товарищеских матчах против сборных Чили, Мексики и Германии, а также в первой игре сборной Аргентины в отборочном цикле к чемпионату мира-2022.

     Месси получил красную карточку в матче за третье место Кубка Америки — 2019 против Чили (2:1) после стычки с Гари Меделем. После матча Месси бойкотировал церемонию награждения, обвинив КОНМЕБОЛ в коррупции. Позже он принес извинения за свои слова.

Теги:

Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Дисквалификации, Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 03.08.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка