День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар не праздновал победу ПСЖ в Суперкубке Франции (фото)

     Форвард "Пари Сен-Жермен" Неймар не проявил никаких эмоций после победы парижского клуба в матче Суперкубка Франции с "Ренном", сообщает Sport.es. Камеры телетрансляции не раз фиксировали Неймара, следившего за матчем в VIP-зоне стадиона "Лунган — Универсиад Спортс Центр" в китайском городе Шэньчжэне. Победный гол полузащитника парижан Анхеля ди Марии на 73-й минуте не вызвал у Неймара никаких эмоций.

     Матч Суперкубка Франции "Пари Сен-Жермен" — "Ренн" завершился со счетом 2:1. "ПСЖ" стал обладателем Суперкубка Франции в 9-й раз.

     Ранее сообщалось, что Неймар сообщил руководству "ПСЖ" о желании сменить команду в текущее трансферное окно. После этого отношения между футболистом и клубом резко ухудшились. Неймар надеется, что ему удастся до закрытия трансферного окна вернуться в "Барселону", ранее бразилец отверг предложение клуба остаться еще на один сезон в обмен на гарантии, что следующим летом ему будет позволено уйти.

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Титулы

Дата: 04.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка