День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола: "Не поставил бы на карту все ради победы в Лиге чемпионов"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола дал понять, что не обменял бы 4 трофея, завоеванных его командой в сезоне-2018/19 (АПЛ, Кубок Англии, Кубок английской лиги и Суперкубок Англии), на победу в Лиге чемпионов. В ЛЧ "горожане" на стадии 1/2 финала уступили "Тоттенхэму".

     — Победа "Ливерпуля" в Лиге чемпионов лишила значимости внутренний требл "Сити"? Никоим образом. Разве мы не можем разделить славу?

     — Мы бы хотели выиграть Лигу чемпионов — большой респект "Ливерпулю" за эту победу, сделать это очень, очень сложно. Но разве победа в Лиге чемпионов значимее, чем то, чего мы добились за последние 11 месяцев?

     — Лига чемпионов — важный турнир, но я не пошел в казино, чтобы поставить все свои деньги на победу в ней. Не хочу этого. Слишком рискованно. Хочу быть счастливым на протяжении 11 месяцев. Победы в матчах АПЛ делают меня счастливым, — цитирует Гвардиолу Irish Examiner.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Остальные теги: Титулы

Дата: 04.08.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка