"Барселона" показала, как Луис Суарес угостил Гризманна мате (видео)

Нападающий сборной Франции и каталонской "Барселоны" Антуан Гризманн осваивается в новой команде.

Официальный аккаунт "Барселоны" в Twitter опубликовал видео, на котором уругваец Луис Суарес угощает Гризманна чаем мате из калабасы, специального сосуда для этого напитка.

Футболисты вместе с командой направляются в турне по США, в рамках которого коллектив проведет два матча с "Наполи" — 7 и 10 августа. Добавим, что аргентинский нападающий и капитан команды Лионель Месси получил повреждение, из-за чего не смог отправиться в США.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Суарес недружелюбно настроен по отношению к Гризманну из-за комментария француза, сделанного во время чемпионата мира-2018 в России. Перед четвертьфинальным матчем между сборными двух футболистов Гризманн сказал, что считает себя наполовину уругвайцем. Суаресу не понравилось это высказывание, из-за чего тот игнорировал новичка "Барселоны" на первой совместной тренировке.

Напомним, накануне "Барселона" одержала победу над лондонским "Арсеналом" в матче за "Кубок Жоана Гампера". В этой встрече участие принимал и Гризманн, которого болельщики встретили овациями. Отметим, что победный гол на последних минутах матча забил Суарес.