Вальверде: "Вопросы о Неймаре преследуют меня неустанно"

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде после победы в товарищеском матче с "Наполи" (2:1) высказался на тему будущего Филиппе Коутиньо в каталонском клубе и возможного возвращения форварда "Пари Сен-Жермен" Неймара.

— Конечно, я рассчитываю на Коутиньо. Мы не знаем, что будет дальше, но сейчас он с нами. Филиппе не играл с "Наполи", потому что он, как Артур и Видаль, провел лишь две тренировки. Наш план все тот же: постепенно подводить их к играм после Кубка Америки.

— Посмотрим, может, Коутиньо сыграет какие-то минуты в субботу. Само собой, мы на него рассчитываем.

— Последний раз, когда я был на этом стадионе [в Майами], мне пришлось отвечать на огромное количество вопросов о Неймаре. Теперь, два года спустя, все повторяется. Такое чувство, что это преследует меня. Но я не знаю, что будет дальше.