День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" разгромила "Наполи", Гризманн забил первый мяч за каталонцев (видео)

     Завершился товарищеский матч с участием "Барселоны" и "Наполи". Со счетом 4:0 победу одержали сине-гранатовые. Матч состоялся в Энн-Арбор (США) на стадионе "Мичиган".

     В первом тайме зрители забитых мячей не увидели, зато сразу после перерыва в ворота неаполитанцев влетели один за другим четыре мяча — на 48-й минуте счет открыл Луис Суарес, а уже спустя четверть часа Усман Дембеле забивал 4-й гол в ворота итальянской команды. Также в составе "Барселоны" отличились Антуан Гризманн и Суарес, оформивший дубль. Для Гризманна это первый гол в составе каталонцев.

     

     Это был второй матч между командами за последние три дня. В первой встрече, которая состоялась на стадионе "Хард Рок" в Майами, победу одержала каталонская команда. Тогда в составе сине-гранатовых забитыми мячами отметились Серхио Бускетс и Иван Ракитич. Еще один мяч во встрече забил защитник "Барсы" Самуэль Юмтити, поразивший ворота своей команды.

Теги:

Антуан Гризманн Луис Суарес Наполи Усман Дембеле

Остальные теги: Видео, Товарищеские матчи

Дата: 11.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка