День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Манолас показал Суаресу три пальца, напомнив о разгроме "Барселоны" от "Ромы" (видео)

По ходу товарищеского матча "Наполи" — "Барселона" (0:0, перерыв) между защитником неаполитанцев Костасом Маноласом и форвардом сине-гранатовых Луисом Суаресом произошла стычка.

Футболисты вступили в словесную перепалку, 28-летний грек показал уругвайцу жест из трех пальцем.

Манолас таким образом напомнил Суаресу о поражении "Барселоны" от "Ромы" в четвертьфинале Лиги чемпионов в сезоне-2017/18.

Тогда "Рома", за которую выступал Манолас, разгромила каталонский клуб в ответной игре (3:0) после поражения в первом матче (1:4) и выбила его из турнира. Решающий мяч забил именно грек.