День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Де Хеа пока не продлил контракт с "Манчестер Юнайтед", его может переманить "Реал"

     Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа пока не подписал новый контракт с манкунианцами, сообщает The Mirror. По информации источника, в случае если де Хеа не продлит контракт с командой, он может подписать соглашение с мадридским "Реалом", который в настоящее время следит за ситуацией вокруг испанского вратаря.

     Напомним, ранее сообщалось, что 28-летний вратарь готов принять предложение "красных дьяволов" о подписании нового соглашения с клубом. Контракт будет рассчитан на шесть лет — до конца сезона-2024/25. Зарплата испанца вырастет до 20 млн евро в год. Он станет вторым в списке самых высокооплачиваемых игроков клуба после чилийского форварда Алексиса Санчеса и вратарем с самым высоким окладом в мировом футболе.

     Де Хеа перешел в "МЮ" из мадридского "Атлетико" летом 2011 года. В сезоне-2018/19 он пропустил 54 гола в 38 матчах английской Премьер-лиги. Действующее соглашение голкипера с "МЮ" рассчитано до 30 июня 2020 года.

Теги:

Алексис Санчес Манчестер Юнайтед Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 11.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка