День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Балаге: "Реал" предложит за Неймара деньги, Йовича, Наваса и еще одного игрока"

     "Реал" намерен включить в сделку по трансферу нападающего "ПСЖ" Неймара вратаря Кейлора Наваса, полузащитника Луку Йовича и еще одного игрока, сообщает журналист Гильем Балаге.

     По информации источника, в клубе опровергли сообщение L’Equipe о том, что "Реал" предлагал "ПСЖ" полузащитников Гарета Бейла и Хамеса Родригеса, а также вратаря Кейлора Наваса с доплатой в размере 100 млн евро. Сообщается о том, что Бейл точно не покинет "Реал" в это трансферное окно несмотря на то, что он разочарован отношением клуба к нему. В этом сезоне игрок намерен доказать "Реалу" свою состоятельность.

     Представители "Барселоны" считают, что "ПСЖ" отклонит любое их предложение по Неймару. Они предлагали вариант с арендой бразильца, а также включением в соглашения обязательства выкупа. "Барселона" оценивала Неймара в 160 млн евро. Сообщается, что каталонский клуб попросил Неймара заявить руководству "ПСЖ" о том, что он хочет продолжить карьеру только в "Барсе", однако он этого не сделал.

     "Реал" же занял выжидающую позицию. Сообщается, что они уже приготовили сумму, необходимую для осуществления трансфера. Также "Реал" собирается включить в сделку нападающего Луку Йовича, вратаря Кейлора Наваса и еще одного игрока. Возможно, им станет полузащитник Хамеса Родригеса. Также "Реал" доплатит за Неймара, однако сумма, которую клуб готов предложить, не сообщается.

Теги:

Гильем Балаге Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 22.08.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка