Ковач — о Коутиньо: "Это игрок мирового уровня. Ему не нужны сцена и гламур"

Главный тренер "Баварии" Нико Ковач поделился мнением о новичке команды Филиппе Коутиньо, о переходе которого из "Барселоны" было объявлено несколькими днями ранее.

— Однозначно, он еще не достиг той формы, которая позволит ему провести на поле 90 минут. Он сам сказал нам об этом, и мы не будем рисковать и выпускать его на весь матч.

— На основе того, что я видел, могу сказать следующее: это игрок мирового уровня. Ему не нужны сцена и гламур.

— Он хочет стать частью команды, и это однозначно не тот игрок, которому нужна особая позиция на поле, — сказал Ковач.