День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогноз на матч "Барселона" — "Бетис": Месси обеспечит каталонцам победу

     

     25 августа в Барселоне на стадионе "Камп Ноу""Барселона" сыграет с "Бетисом" в матче второго тура чемпионата Испании. Букмекеры отдают явное предпочтение хозяевам: поставить на победу сине-гранатовых можно с коэффициентом 1.29.

     Анализ матча "Барселона" — "Бетис" (25.08.2019)

     Обе команды стартовали в чемпионате Испании с довольно неожиданных поражений. "Барселона" без Лионеля Месси не сумела забить в Бильбао и сенсационно уступила (0:1). Как и в прошлом сезоне, в отсутствие лидера каталонцы играли средненько и довольно предсказуемо.

     Нельзя сказать, что сине-гранатовые были абсолютно ужасны. Они, конечно, имели моменты и дважды сотрясли каркас ворот "Атлетика", но в целом выглядели ничуть не лучше соперника. Преимущество в контроле мяча с трудом перерастало в остроту, а из большого числа стандартов так ничего и не вышло.

     Итогом стали два удара в створ за 90 минут и закономерная потеря очков. Ничья, пожалуй, была бы более справедливым исходом, но у нестареющего Арица Адуриса на этот счет имелось особое мнение. Элегантнейший гол на 89-й минуте оставил фаворита у разбитого корыта. Теперь "Барса" в положении догоняющего.

     "Бетис" укрепился в межсезонье, а в августе еще и утащил ключевого форварда "Эспаньола" БорхуИглесиаса. Разумеется, в домашнем матче со скромным "Вальядолидом" команда шла фаворитом, но прямое удаление вратаря уже на восьмой минуте сильно усложнило первоначальную задачу.

     Севильцы неплохо смотрелись и в меньшинстве: не боялись владеть мячом, шли вперед большими силами и нагружали вратаря гостей. Это видно даже по статистике: 6-1 по угловым, 6-4 по попаданиям в створ. Как минимум ничью они определенно заслужили, но слабая реализация не позволила набрать очки (1:2).

     В матче с "Бетисом" Месси наверняка сыграет. По данным СМИ, он готов провести на поле около часа. Разумеется, на своем поле "Барса" идет явным фаворитом. В трех предыдущих очных встречах соперников забивалось не менее пяти мячей, но в межсезонье зелено-белые сменили тренера.

     Кике Сетьен покинул клуб, его место занял Жоан Руби. У этого специалиста хорошая пресса: он вывел скромнейшую "Уэску" в Примеру, а затем вернул "Эспаньол" в еврокубки спустя 12 лет. Теперь "Бетис" наверняка заиграет прагматичнее, но парковать автобусы и заниматься антифутболом команды Руби не любят.

     Потому ждем веселой игры с обилием опасных моментов в обе стороны. Самые очевидные варианты — победа хозяев через верх (П1 + ТБ 2,5 мяча за 1.65, П1 + ТБ 3,5 мяча за 2.35) и П1 + обе забьют за 2.50. Вариант попроще — "Бетис" забьет за 1.70. Эта ставка сыграла бы в четырех из шести предыдущих встреч.

     Также можно проверить "гол в первые 15 минут" за 2.65. Сине-гранатовым надо исправляться за поражение в Бильбао, а родные трибуны только добавят футболистам энергии. Едва ли дебют получится закрытым.

     Ставки на матч "Барселона" — "Бетис"

     На своем поле с вернувшимся Месси "Барса" идет явным фаворитом. В трех предыдущих очных встречах соперников забивалось не менее пяти мячей. Ждем веселой игры с обилием опасных моментов в обе стороны. Самые очевидные варианты — П1 + ТБ 2,5 мяча за 1.65 и П1 + обе забьют за 2.50.

     Ставка №1: победа "Барселоны" + ТБ 3,5 мяча за 2.35.

     Ставка №2: гол в первые 15 минут за 2.65.

Теги:

Лео Месси Примера Реал Бетис

Остальные теги: Статистика

Дата: 23.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка