День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сотрудник ПСЖ обозвал Неймара рвачом. Что там с переходом в "Барселону"?

     Неймар все еще мучается в Париже, и его нахождение в этом городе бесит уже не только Нея, но и всех окружающих. В последние несколько часов вирусным стало видео, на котором сотрудник "ПСЖ" несколько раз обозвал бразильца "pesetero" (рвач, хапуга, корыстолюбивый).

     Вообще Неймар уже давно достал болельщиков "ПСЖ". На игре с "Нимом" фанаты вывесили баннер "Неймар убирайся", чем спровоцировали сестру бразильца на гневный пост в соцсетях.

     — Что за отвратительные люди, у которых нет ни капли уважения! И вы еще хотите, чтобы мой брат остался в вашей команде! Вы ничего не выиграете без него. Ублюдки, — Рафаэлла, сестра Неймара.

     Но "ПСЖ" не торопится продавать самого дорогого игрока в истории и хочет отбить заплаченные за него 222 млн евро. Скорее всего, это просто вопрос престижа, чтобы не признаваться всем, что трансфер оказался провальным и себя не окупил.

     Проблема в том, что "Барса" не собирается платить за Неймара больше 160 млн евро. Притом считает, что еще делает одолжение парижскому клубу, потому собирается выплачивать эту сумму несколькими траншами. Или же арендовать Нея с правом последующего выкупа.

     Несмотря на существенное расхождение по цене, каталонская радиостанция RAC1 сообщает, что трансфер скоро состоится, "Барселона" уже заказала у Nike футболки с фамилией Неймара, а сам игрок записал видеобращение к фанатам "Барселоны", в котором извиняется за уход в "ПСЖ" и объясняет его причины. Видео будет выложено в случае успешного завершения переговоров.

     Но перехватить Неймара готовы и другие клубы. В частности, Флорентино Перес очень хочет видеть бразильца у себя и предложил "ПСЖ" 100 млн евро и Бейла, Хамеса и Наваса впридачу. А "Ювентус" планирует провернуть обмен с участием Пауло Дибалы.

     Но букмекеры уверены, что Неймар перейдет именно в "Барселону". На это предлагается поставить с коэффициентом 1.28. На переход в "Реал" — 1.5, на то, что Ней останется в "ПСЖ" — 2.05.

     Сейчас "Барселона" ждет, когда Неймар прямо заявит руководству "ПСЖ", что хочет продолжить карьеру именно в Каталонии.

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 23.08.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка