День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: Неймар сказал Леонардо, что хочет перейти только в "Барселону"

     Нападающий ПСЖ Неймар в личном разговоре со спортивным директором клуба Леонардо заявил, что "Барселона" — это единственный клуб, в котором он хотел бы играть.

     В понедельник Неймар встречался с Леонардо и дал ему понять, что не рассматривает варианты с переходом в "Реал" и "Ювентус" и хочет играть только в "Барсе". Неймар был в курсе того, что каталонский клуб готовит окончательное предложение о его трансфере. Именно поэтому он посчитал, что это подходящий момент для того, чтобы надавить на ПСЖ.

     Поскольку Неймар выразил желание играть только в "Барселоне", во вторник утром делегация каталонского клуба отправилась в Париж. Представители "Барсы" встречались с президентом ПСЖ Нассером Аль-Хелайфи и Леонардо для того, чтобы сделать новое предложение о трансфере. В "Барселоне" считают, что позиция Неймара может повлиять на развитие переговоров.

     "Барселона" готова заплатить за Неймара 170 млн евро и может включить в сделку полузащитника команды Усмана Дембеле. Сообщалось, что в ПСЖ может перейти и защитник "Барсы" Нелсон Семеду, однако игрок отказался переходить во французский клуб.

     За шесть дней до закрытия трансферного окна "Барселона" лидирует в переговорах по Неймару. Однако и "Реал", и "Ювентус" следят за развитием ситуации. Позиция Неймара ослабила их возможности в осуществлении сделки, однако ничего еще не решено.

Теги:

Неймар Нелсон Семеду ПСЖ Реал Мадрид Усман Дембеле Ювентус

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 27.08.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка