День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Sport.es: судьба трансфера Неймара зависит от переговоров ПСЖ с Дембеле

     Каталонский клуб, похоже, сделал все, что от него зависело.

     Дальнейшая карьера бразильского форварда Неймара зависит не только от "Барселоны" и футболиста, но и от руководства ПСЖ, утверждает портал Sport.es.

     Источник сообщает, что представители парижского клуба должны убедить Усмана Дембеле перейти в их клуб, ведь именно он является частью сделки по Неймару. В противном случае, переговоры могут закончиться провалом.

     Ранее стало известно, что Дембеле не хочет покидать "Барселону".

     По информации портала, президент "Барселоны" Бартомеу все еще верит в успешное завершение сделки, ведь до конца трансферного окна еще есть немного времени (до 2 сентября).

     Сам Неймар не хочет оставаться в Париже, о чем ранее сообщил президенту ПСЖ Насеру Эль-Хелаифи. Нападающий изъявлял желание вернуться в "Барселону", за которую выступал в период с 2013 по 2017 год, пока не выкупил свой контракт за 222 миллиона евро ради трансфера в ПСЖ.

     Ухода Неймара также хотят и болельщики парижан. Ради своего перехода бразилец предположительно готов уступить 15 миллионов евро своей зарплаты. В текущем же сезоне Неймар не попал в заявку ни на один из официальных поединков ПСЖ.

     В минувшем сезоне 27-летний Неймар принял участие только в 28 матчах парижан во всех турнирах, в которых забил 23 гола и отдал 13 результативных передач.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Неймар ПСЖ Усман Дембеле

Остальные теги: Трансферы

Дата: 31.08.2019

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка