День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Это`О: "Однажды я вернусь в "Барселону". Хочу, чтобы моя команда играла так же, как и команда Гвардиолы"

     Камерунец Самуэль Это`О, который недавно объявил о завершении профессиональной карьеры, заявил, что в будущем хочет стать тренером. Он отметил, что желает возглавить "Барселону" и одержать с ней победу в Лиге чемпионов.

     — Однажды я вернусь в „Барселону“. Я хочу быть первым темнокожим тренером, выигравшим Лигу чемпионов, и чтобы моя команда играла так же, как и команда Гвардиолы, — сказал Это`О в эфире программы Què t`hi Jugues.

     38-летний форвард выступал за "Реал", "Мальорку", "Барселону", "Интер", "Анжи", "Челси", "Эвертон", "Сампдорию", "Антальяспор" и "Коньяспор". Последним клубом в карьере нападающего стал "Катар".

     Это`О трижды побеждал в Лиге чемпионов, трижды становился чемпионом Испании и один раз выигрывал итальянскую Серию А. Самуэль — лучший бомбардир в истории сборной Камеруна, цвета которой нападающий защищал с 1996 по 2014 год.

Теги:

Лига чемпионов Пеп Гвардиола Самюэль Это'о

Остальные теги: Титулы

Дата: 18.09.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка