День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Конте объяснил, как "Интер" планирует сыграть с "Барселоной" в Лиге чемпионов

     Главный тренер "Интера" Антонио Конте поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против каталонской "Барселоны".

     — Мы должны восстановить свою энергию, чтобы провести очередной интенсивный матч и усложнить задачу "Барселоне". Думаю, мне не нужно представлять своих соперников. Если мы хотим дать бой "Барселоне", нужно играть интенсивно, но при этом не отдавать инициативы. Важно также выстроить грамотную игру в обороне. Успешный старт в домашнем чемпионате — заслуга игроков "Интера", которые трудятся в поте лица и показывают большое рвение к победам, — сказал Конте.

     В субботу "Интер" в гостях обыграл "Сампдорию" со счетом 3:1 в матче 6-го тура чемпионата Италии. После этой победы миланский клуб обогнал "Ювентус" и возглавил турнирную таблицу серии А.

     В среду 2 октября "Интер" сыграет с "Барселоной" в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча пройдет в Испании и начнется в 22:00 (мск).

     6 октября миланскому клубу предстоит сыграть с туринским "Ювентусом" в матче 7-го тура серии А.

Теги:

Интер Милан Лига чемпионов

Дата: 01.10.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка